НОВИНКИ! КИТ 3D по Интеллектуальным системам учета электроэнергии

Акимова Наталия Николаевна Заместитель генерального директора по развитию

Корпорация «Диполь» уведомляет о планируемом выходе компьютерных имитационных тренажеров 3D по интеллектуальным системам учета электроэнергии. Уже сейчас на нашем сайте можно ознакомиться с кратким содержанием и стоимостью новинок.

 

КИТ 3D «Тренажер определения неучтенного потребления (ТОНП)» базируется на 3D-технологиях. В высокодетализированной программе воссоздается реальная процедура поиска неучтенного потребления электроэнергии. Пользователь в виртуальном режиме производит манипуляции с активными элементами при прохождении ряда этапов:

 

КИТ 3D «Монтаж и проверка трехфазного счетчика» базируется на 3D-технологиях. В высокодетализированной программе воссоздается реальная процедура монтажа и проверки трехфазного счетчика. Пользователь в виртуальном режиме производит манипуляции с активными элементами при прохождении ряда этапов:

В режиме экзамена пользователь без подсказок производит соответствующие действия. По завершении экзамена выводится автоматический отчет с указанием затраченного времени и количества правильных и неправильных действий.

 

Новинки адресуются персоналу, обслуживающему интеллектуальные системы учета электроэнергии, преподавателям и слушателям учебных центров, осуществляющих подготовку специалистов электроэнергетического направления, а также преподавателям и студентам вузов и ссузов электроэнергетического направления.

 

Получить подробную информацию обо всех программах и уточнить стоимость можно в каталоге на сайте компании или по телефонам 8 (8452) 51-49-98, 51-23-83, 51-41-93.

##Интеллектуальные системы учета электроэнергии#КИТ 3D#Монтаж трехфазного счетчика